Пассажирские перевозки из Донецка в города России
phone
  • (050) 210-55-67
  • (071) 327-53-75
  • (094) 143-98-59
  • (095) 074-21-68
  • (093) 071-20-10
UA MarketДонецкПассажирские перевозки ДонецкаРасписание автобусовДонецк Орел автобус цена. Орел Донецк автобус. Орел Донецк автобус расписание. Автобус Орел Донецк.
Контакты
  • Пассажирские перевозки Донецка
  • Роман Диспетчер
  • +38 (050) 210-55-67
    Мтс
    +38 (071) 327-53-75
    Феникс
    +38 (094) 143-98-59
    Интертелеком
    +38 (095) 074-21-68
    это WhatsApp
    +38 (093) 071-20-10
    это вайбер
  • donetskrostov@mail.ru
    Написать нам
  • trans-donbass
  • Крытый рынок, Донецк
  • График работы
Мы в социальных сетях

Донецк Орел автобус цена. Орел Донецк автобус. Орел Донецк автобус расписание. Автобус Орел Донецк.

Автобус Орел Донецк. Орел Донецк автобус расписание. Донецк Орел автобус цена. Донецк Орел автобус расписание цена. Расписание Орел Донецк днр.
Код товара: 7
Цена: 720 грн. /услуга
1800.00 р. / услуга
Есть в наличии
Отправить запрос Обратный звонок
  • Детальное описание

Донецк Орел расписание автобусов.

Донецк Орел цена. Время и дни отправления автобуса :

(Вторник, Четверг, Пятница, Суббота,Воскресенье) .
цена билета 1800 рублей,

Донецк-Орел автобус отправление в 18:10 Донецк - Крытый Рынок (Эльдорадо)
18:30 Донецк - Мотель (магазин Анна) .
Макеевка-Орел автобус отправление в 18:40 Макеевка - Папирус
18:50 Макеевка - Зеленый
Харцызск-Орел автобус отправление в 19:00 Харцызск - Родничек
19:15 Зугрес - Автостанция, ДТЭК 2
Шахтерск-Орел автобус отправление в 19:40 Шахтерск - Подарки
Торез-Орел автобус отправление в 20:00 Торез - музей . В пути 20 часов (± 2 часа)

Кпп "Мариновка" -Прибытие: "Ав Центральный"

Автобусы : Setra (54 местный), Iveko (50 местный)

Детям до 7 лет скидка 50% от стоимости билета.

Орел - Донецк автобус

Автобус Орел-Донецк. Орел Донецк автобус расписание. Орел Донецк автобус, цена 1800 рублей .
(Понедельник,Вторник, Четверг, Суббота,Воскресенье) отправление в 10.00 "АВ Центральный")

В пути 20 часов (± 2 часа)

КПП "Мариновка"

Прибытие: "АС Мотель, АВ Южный"

Автобусы : Setra (54 местный), Iveko (50 местный)

Детям до 7 лет скидка 50%.

Бронирование билетов на рейс из Орла : +79888941662.

Бронирование билетов из Донецка по телефону :
Мтс +380502105567 ;

Феникс +380713275375 ;

Интертелеком +380941439859,

Рф +79888941662;

Viber +380930712010

WhatsApp +380950742168.

Telegram +380950742168.

Добавлен: 15 мая 2016, 14:25
Обновлён: 12 августа 2018, 23:07

Похожие товары компании:

© 2016 - 2018 Пассажирские перевозки Донецка | Пожаловаться на содержимое
Создать сайт бесплатно
Сайт создан на платформе UA MarketUA Market